Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 20:19   #218
Mic
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mic
Подробнее

Онлайн: Mic вне форума
Был(а): 2013-04-27 19:30
Адрес: Красноярск
Автомобиль: нет дустера
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олег, я сам лишний раз думал прежде чем к ним ехать, НО дав слово что живьём с них не слезу - каждый раз ехал, скрипя зубами. Знаю по многим отзывам товарищей о работе сервисов офиц-ых вообще (не только рено). Поэотму меня после 4-х посещений там уже все знают и нахожусь, я так полагаю, там на особом контроле - но лучше так чем по свински (а они могут, я уверен).
Мне кстаи на сервисе выкрутили свечи - сказали что вхлам они уже никакие - все рыжие и в налете везде где только можно. Типо - заливаешь ерунду - я им сказал что заливаю у монополистов и больше негде собственно и не найти у нас бензин (газпромнефть). Вот и грешу на свечи - что в них дело (с новья самого) в таком не очень хорошем поведении машины на низах. Завтра заеду к официалу - куплю свечи оригинальные (280 р/шт) и сам всё поменяю. Кстати, они мне порекомендовали ездить на 92-ои раз со свечами такая беда произошла. Ну я и откатал полный бак 92-го РЕЗУЛЬТАТ - заправил заново 95 и перекрестился. на 92-ом после 95-го не могу вообще ехать - двигло воет, тяги меньше в разы, с загруженной машиной ехал (все места заняты пассажирами) - вообще ужассссс.
Поменяю свечи, буду лить лишь 95-ый и после тысячи три проверю свечи и там уже будет видно. Но если на низах на первой не нормализуется - поеду к офицалам пусть диагностику делают, а то я на офигенных кочках где надо ползти неспеша на превой - либо вваливаю (чтобы не дергалась) либо на сцеплении иду - эот не дело.
Прости за флуд... выговорился
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!