Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2021, 00:18   #13
Atacamov
Участник клуба
 
Аватар для Atacamov
Подробнее

Онлайн: Atacamov вне форума
Был(а): 2022-05-16 08:54
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster II 1,3 МКПП Style
По умолчанию Re: EASY LINK новая система

Цитата:
Сообщение от Максим Борисов Посмотреть сообщение
EASY LINK ужасная система, делал предзаказ дастера и выбрал эту систему, обошлась она мне почти в 40к, жалею почти каждый день о том что выбрал это.

Система крайне отличается от арканы, практически 80% функционала отсутствует в дастере. Мне навигацию даже не предложили и за 40к я даже не мог предположить что навигация это доп опция

Начнём с того, что она медленная, заторможенная, машине пол года ни одного обновления за это время не было, а косяков в ней хватает, да и такой акцент рено делало, что наша система обновляется по воздуху, а в итоге за всё существования данной системы пока что вроде на аркану одно обновление вышло и то после того как они опозорились с оптимизацией. На дастер обновления вряд ли будет, и так сойдёт.

Яндекс авто как писали выше вообще не о чём, что бы он работал надо установить приложение на телефон но это приложение которое отвечает за репликацию яндекс навигатора не обновлялось яндексом уже более года и конечно новых функций в яндекс навигаторе типо как яндекс заправки и всю туже оптимизацию вам не увидеть на экране данной мультимедии, музыка зависает, навигатор сам зависает приходиться перезапускать его на телефоне, короче ужас.

Андроид авто работает лучше, недавно туда добавили яндекс навигатор и карты но они там настоль убогие, что пользоваться ими пока невозможно, гугл пока что ограничивает функционал программ от яндекс, к примеру в яндекс навигаторе нельзя управлять масштабом и передвигать карту и т.д.

Конечно я думаю будут люди которые найдут в Андроид авто свои программы и будут пользоваться но я увы не из их числа, мне только Яндекс навигатор подходит.



Уже два раза обращался в тех поддержку и один раз к ОД по поводу EASY LINK

1. Отказала репликация с телефона, подключал провод и ничего не происходило - помог сброс до заводских настроек.

2. Самопроизвольно отключается телефон от системы - решения нет до сих пор.

3. Система EASY LINK просто не включается - это раз в день происходит стабильно - решение закрыть машину через брелок сигнализации или штатный, а после открыть.

И походу скоро буду обращаться в 4й раз, недавно у меня отказал звук в левой части, после 3х перезапусков системы звук вернулся но теперь при включении звука наблюдаются хрипы из передних колонок, после 5 минут воспроизведения они исчезают.



Короче EASY LINK это ужас, летом буду избавлять от этого калькулятора и буду ставить TEYES CC3

EASY LINK крайне не советую к покупке на дастере он совершенно пустой и глюченый.
Не Гугл ограничивает Яндекс навигатор, а он сам ещё не допилил свои программы. Кстати, сейчас уже можно менять масштаб, правда не пальцами, как мы привыкли на телефоне, а клавишами + и -. Думаю со временем будет более опьимизированно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!