Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 22:31   #223
lex1187
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lex1187
Подробнее

Онлайн: lex1187 вне форума
Был(а): 2022-03-02 21:48
Адрес: УКРАИНА
Автомобиль: Duster Laureate 1.5 dCi 4х4, Individual Chip 114 h/p,Multitronics VC731
По умолчанию Re: Вместительность топливных баков Дастеров 12 и 13 года.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Вообщем то, прежде чем ржать, ну или скакать нужно понимать о чем речь и не удивляет то, что на некоторой части земли это не популярно

От обычных,... сильно тошня при попутном ветре и своих навыках могу проехать на баке 700 км, и это на "прожорливом" для некоторых 1.6, а влазило бы 60 вполне можно было бы и под 900, и не думаю что подобное не возможно при фанатичном подходе в данном вопросе и к дизелю, как в прочем и к любому другому авто... И Вы не первые фанаты подобного: http://www.gazeta.ru/auto/2015/07/07_a_7629085.shtml
Поэтому то и шла речь о "вилке" расхода... Также не вижу смысла ни притягивать факты к какой либо позиции, не оспаривать притянутые... Но не к емкости бака, ни к обычному движению это не имеет отношения.
Ну то, что вы …......................я и не сомневался. Последний раз объясняю, для тех "кто в танке".
1. Заправляю на заправке полный бак, под горлышко.
2. Проезжаем 1000 км.
3. БК показывает средний расход 6л/100 км.
4. БК показывает израсходованное топливо после последней заправки 60 л.
5. Снова заправляем полный бак под горло.
6. Колонка показывает 60 литров!!!!!!
Что не так то???????
Мозги включите наконец, а то сплошной флуд от вас.
З.Ы. Кстати, если обратите внимание на голосовалку, то как минимум 11 человек с проголосовавших конченые лохи, которых постоянно разводят на всех заправках.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!