Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 17:55   #60
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
Подробнее

Онлайн: Патриот вне форума
Был(а): 2023-12-07 14:33
Адрес: Самара
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот

По разработке увеличенной защиты с заходом на решетку радиатора можем сказать следующее:

Мы можем разработать для вас такой вариант. НО!!!
Сразу хочу отметить, что это очень сильно повлияет на систему охлаждения двигателя вашего автомобиля, причем не в лучшую, поскольку радиаторы будут практически полностью закрыты, за исключением "вранглеровской решетки", которая не обеспечит нужной вентиляции.

Дизельным двигателям такой вариант защиты противопоказан картегорически!!
У дастеров с дизельным двигателем радиатор интеркулера расположен на уровне нижнего края решетки радиатора, и охлаждаться правильно он будет только в случае сохранения решетки радиатора в неизменном виде.

К тому же, перекрытие защитой решетки радиатора, возможно, приведет у ОД к вопросам о снятии автомобиля с гарантии.

Окончательное решение по разработке нами такой защиты будете принимать все равно вы. Но перед эти нужно взвесить все за и против такой защиты.

Компания Патриот снимает с себя гарантийные обязательства из-за возможного перегрева двигателя.

Я побеседую по вопросу заказов с администратором форума, чтобы он провел опрос на предмет клубной закупки.
Стоимость защиты увеличится предположительно на 50%.
Клубная закупка будет от 10 штук, потому что в разработку нужно вложить достаточно сил и денег.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее написано было в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Антонн
Патриот, спасибо. Воркуту можно выбрать только у Деловых линий.
буду делать заказ у вас на сайте, только когда разузнаю побольше о защите муфты и бензобака. отдельной Вашей темы насчет этих видов защиты нет-там тоже установка в штатные места? колхозить/сверлить ничего не нужно?(для установки защит муфты и бензобака)
Все ставится на штатные места, дорабатывать ничего не нужно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!