Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 18:48   #1042
Pomalenky
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pomalenky
Подробнее

Онлайн: Pomalenky вне форума
Был(а): 2019-04-12 16:02
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Цитата:
Сообщение от эдди Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Вас!!! 7500 самое то. а по поводу склок здесь, то же не пойму людей,которые начинают раздражаться.Ну если так все это достает,что мешает переключиться на другие темы, где нет раздражителей? Многие ведь пишут и обсуждают из-за того,что ищут результат ответа.Но к сожалению результаты желаемого не всегда обнаруживаются в здешних ответах.
Скорее,ответы не вполне соответствуют их представлениям о действительности.Да это и нормально,мы все здесь,по большей части-любители.Профаны.Делимся своим не большим опытом,в данном случае,обладания авто с двигателем H4M.В силу разных причин,опыт этот,либо приятный(положительный)либо....увы отрицательный.Я вот например,был не приятно удивлён,посторонними шумами двигателя,при запуске в мороз,протечкой масла по крышке ГРМ.....здесь на форуме,я нашел подтверждение,своим подозрениям,что я далеко не один такой.
Ну а по поводу склок....Вы бы видели,что на Авиа.ру творится......на 1000 человек,три пилота,2 технаря.....так и то все остальные,далёкие от авиации люди,умудряются высказать своё мнение....столько же абсурдное , на сколько безапелляционное.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!