Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 00:50   #19
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Катаю прошивку от инженеров России

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Что мне это навеяло ... Вспомнил ... Прохоров и Ё-мобиль - дёшево, сердито, доступно. Короче страна Джинов и сказок. Кто хочет поучаствовать в экспериментах за счёт своего железного коня - велкам! Но вот что будет потом ...

p.s.

Где здесь ставить восклицательный знак ? И где вставить "типа гордости" ?!

Мы работаем с железом, а не навешиваем побрикушки на свои машины.
Если для вас это сказки, то для нас это реальность.

Можете ставить знаки так, как отценивает ваше мышление.
Гордость есть за тех с кем общаюсь, и за тех, кто что-то умеет делать и создавать в этой жизни. .....

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее написано было в 00:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
а еще можно попытаться грамотно излагать свои мысли, хотя бы из уважения к читающим...
Извините я другими мыслями и делами занят, прой бывает писаниной некогда заниматься.

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее написано было в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Вам уже предлагали, Промолчали...
Мне это тоже интересно, не верил я в прошивки...Пока Андрей Neytrino, не переубедил...
У меня на других авто были прошивки, мне предложили сделать на Дастер и сделали, вот я и с вами поделился новостью.

Если от любой прошивки есть толк и водитель её чувствует, значит любой разработчик прошивки не зря старался.

О встрече, я не отказываюсь.
Нужно определиться когда встретиться.
Показать и попробовать свои возможности, среди бренда Дастер.
Тему только создал.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!