Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 23:15   #18
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 2015-10-19 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Вот тебе и кожаный салон

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Я уже где-то говорил такую фразу...

Это нормальные дела у Рено! И Лагуны и Меганы и Сценики и Колеосы и Латитуды. Кожзам у Рено отвратный.
У нас в Лагунаклубе ребята даже машину возвращали заводу(3 замены и досвидос - неустраняемый брак).
Почитайте ЗППП, сейчас и на 2ой раз можно вернуть... Суд рулит, 200р пошлина грамотно оформленный иск и вуаля. Не надо покатались срок гарантии не вышел, пора бы и машинку поменять, почему бы и нет. У меня вот ошибка подушки два раза выскочила, ещё раз выскочит задумаюсь о судебных тяжбах.
Парни, русские люди в большинстве своём простецкие и добрые по натуре, как писал предыдущий оратор
"Все зависит от порядочности ОД и Вашей настойчивости. На логанах у многих меняли - я не стал заворачиваться - с первого раза не согласились поменять - забил и так и продал потом машину с треснувшим чехлом.
На дастере недавно тоже заметил трещины - пока не решил что буду делать. По идее менять шило на мыло смысла особого нет - что треснуло один раз, треснет и во второй, наверно правильнее будет сшить чехол из кожи... "


Имея дело с исками, жалобами и претензиями могу сказать, что к таким мерам прибегают только гости из ближнего зарубежья, и вот вопрос - почему они знают наши законы и пользуются ими и не боятся этого делать... У нас есть права, а мы надеемся на порядочность дилера...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!