Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 14:40   #57
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 2023-11-08 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: История покупки нашего Дастера и как не быть обманутым!

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
молодец конечно)
но что делать людям у которых плотный рабочий график и времени порой не хватает пожрать,неговоря о часах сидения в интернетах и общениях с юристами и прочими словоблудами?
а кому машина нужна срочно и он никак не может ждать с ноября по май
если грубо разделить на ваш срок ожидания эти 40 тысяч выйдет сумма 5.700 в месяц
стоят ли нервы ,бесконечные звонки и эта мышиная возня этой суммы каждый для себя решает сам
мне проще немного переплатить ,но получить то ,что мне нужно сейчас без каких то плясок с бубнами
да если честно у меня и времени банально столько нет,а 5 тысяч это хорошо покушать один раз с семьей в ресторанчике
если бы к примеру разница была в 30-40 тысяч в месяц я бы тоже подождал и как и вы напрягал бы булки,а за такую сумму сейчас даже узбеки пальцем не пошевльнут)
Если это было в мой адрес, то машина мне нужна была как раз на май. А то что заказал раньше это было мое личное решение.
Получается я получил машину, когда она мне была и нужна и без всяких навязанных допов, да еще и подлокотник в подарок - я считаю это неплохо!

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее написано было в 15:39 ----------

MetisM,
ничего что я в твоем бортовике пишу?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!