Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 10:03   #23
MGrand
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для MGrand
Подробнее

Онлайн: MGrand вне форума
Был(а): 2016-03-18 01:00
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Синий морской 2.0 4x4 Priv
По умолчанию Re: ТО своими руками.

Цитата:
Сообщение от AXO Посмотреть сообщение
Что все навсего доказывает, что затянуты они с нормальным крутящим моментом, а не дядей Васей с доп.трубой, чтоб другие не отвернули! Не нужно народ пугать, у вас не утечка масел была!)) Какая то привычка от Жигулей у народа, открутить-долить...следите за уровнем и проходите ТО в срок!!! По антифризу-проверить плотность самому не составляет проблем. Удачи!
Видимо нужно пояснить, что при прохождении ТО и я и мастер находились в адекватном состоянии и могли правильно оценить закручены сливные пробки достаточным моментом или все-таки нет, в отличие от тех специалистов, кто не был в это время с нами в яме) Трубой для ключа в этом случае не пользовались.. Мастер моей машине не враг: ему эти пробки еще не раз туда-сюда предстоит крутить.
Страшилками про незакрученные соединения форумчан здесь никто не пугает. Цель ставил лишь предупредить о том, что может быть не в порядке. Думаю, что при обслуживании авто будет совсем не лишним попросить мастера или самому проверить возможные косяки сборки и другую информацию, полученную на форуме, нежели знать, но надеяться на волю случая и последующую «всемогущую гарантию»…
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!