Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 08:34   #192
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-04-29 17:44
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Постановка на учет через Портал государственных услуг

Цитата:
Сообщение от dead Посмотреть сообщение
Такой вопрос: сдавал свое прошлое авто с номерами и СТС дилеру в трейд-ин, с учета не снимал. Прошло 10 дней, пока его не купили, вот думаю, нужно снимать с регистрации? А как они его будут продавать, если номера будут уже не действительные?
Номера действительные ,просто при регистрации заплатят штраф если в 10 дней не уложатся...

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее написано было в 09:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Gelo69 Посмотреть сообщение
Месяц назад тоже сдал машину по трейд ин.В салоне дали пакет документов для снятия с учета через 10 дней.Это для самоуспокоения и чтобы данные дошли до налоговой и чтобы штрафы не приходили.Снял через госуслуги там все понятно но есть нюанс .При загрузке документов (акт продажи и т.д.)я делал через смартфон можно загрузить 1 документ .Позвонили из ГиБДД что неполный комплект я отослал только акт продажи(ФОТО).Выход ,есть программы которые преобразуют несколько файлов в один.Пришлось несколько фото документов объединить в один фаил ПДФ и так отправить.и на следующий день регистрацию прекратили без поездки в ГИБДД.Там номера не недействительны просто приостановлена регистрация при покупки дается 10 дней для постановки на учет или со старыми или с новыми номерами.
Через госуслуги снимал прикрепил куплю-продажу и всё, сняли через 3 дня с меня авто...было это два года назад.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!