Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 21:59   #1
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 2024-04-25 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию vir-smu15 / Luxe 2.0 4x4 /

Ну вот я и забрал свой дастер. Итак: приехал в салон на полчаса раньше - ждать не заставили-все было готово. Маленько удивило начало процедуры - стоит авто под чехлом рядом на пюпитре бумажка красивая цветная - типа Илюха поздравляем и тд и тп. Я даже опешил - снимают чехол, а там он. Ну а дальше все как обычно, посмотрели повключали. Помимо заказанных сигналки и ковриков, по ошибке влепили накладку на бампер под дверь багажника. Предложили оплатить накладку и скидку 10 процентов на все допы за это, или просто так подарить эту накладку но тогда установщику придется оплатить свою ошибку. В итоге накладка обошлась в 600р - согласился оплатить.Цена авто 681+6+5,5 = 692,5тр, и допы - сигналка коврики и накладка 18,8тр. Коврики задние не закрывают тоннель посередине, передние не закрывают под педалями- имхо выброшенные деньги.
Теперь о машине: проехал мало пока, к коробке надо привыкать, там где привык в повороте подтыкать вторую -надо подтыкать третью, на второй просто останавливаешься . Когда обвыкся очень понравилось что можно ездить на двух передачах притормозил - третья, поехал - четвертая. Едет отлично, нажимать пока жалко, но чувствуется хороший отзыв, правда с небольшой задержкой но не напряжно. Запах довольно сильный, когда включил печку на всю-пришлось окна открывать. Не помню как быстро он на логане у меня выветрился. Удобнее всего мне оказалось в мах верхнем положении сиденья рука удобно ложится на обшивку двери. До стеклоподъемников тянуться реально не удобно -явный просчет, но по опыту я окна практически не открываю поэтому для меня не критично. Забыл проверить кондей и попогрев. Но попогрев не работал с вкл зажиганием, типа сказали запустить надо-не уверен -завтра посмотрю не лажа ли. Еще на понравилось что не реализованы некоторые функции сигналки - объяснили, что за такие деньги 8,8тр (5,5 нч) они не тянут проводов к ручнику - только подсоединяют концевики, где проходит граница между штатной установкой и опционной - толком объяснить не смогли. Но все это мелочи - машинка мне понравилась, а когда освоюсь с управлением чувствую еще больше понравится тк потенциал есть. Воткнул флешку вербатим Netbook Storage 8 гигов полностью набитую папками с вложеннными папками читает отлично и русские названия - надо привыкать к интерфейсу, смотрится как родная.
В заключение хочу сказать спасибо руководству Петровского автоцентра за правильную политику в области цен на машину, цен за доставку и не навязывании допоборудования, особенно это приятно наблюдать на фоне других московских дилеров, которые считают, что если есть ажиотаж - то нужно обязательно мощно греть руки. И отдельный респект и спасибо лично г. Маркману Э.В. - за то, что он доступен для общения в сети, хоть мне и не потребовалось обращаться к нему за помощью, одно то, что такая возможность есть и менеджеры об этом знают - дорогого стоит. уффф..





---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее написано было в 22:39 ----------

ЗЫ еще подарили мне маленький сандерик - дастеров у них нет пока
Еще ЗЫ подарили голд карточку скидка 10 проц на работы и запчасти (на ТО не действует)

Последний раз редактировалось vir-smu15; 05.03.2012 в 23:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!