Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 00:23   #1
АлексейТ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейТ
Подробнее

Онлайн: АлексейТ вне форума
Был(а): 2014-10-20 11:27
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0, белый ледик, 4WD
По умолчанию АлексейТ / 2.0 4х4/ Lexxx_4WD

Нус и я теперь созрел для создания бортового журнала.
История приобетения моей Дусильды:
21.11.2011 года мною был заказан Степвей,на тот момент времени казалась лучшим вариантом. Но как то в декабре месяце,жена наткнулась в интернете на Дуську, начали читать,изучать и решились переписаться на Дусю. Менеждер договор оставил прежним, поменяв только титульный лист со "Степана" на "Дусю". И так началось наше ожидание.При подписании договора ни одного упоминания о доп.оборудовании не прозвучало. Срок поставки по договору 300 дней, в устной форме оговорили срок поставки июль месяц.
Вот и пришло время,менеджер поменялся (но мне не страшно), позвонила девушка (в дальнейшем Олеся) сообщила, что она новый менеджер мой и что все будет пучком. На этом до июня месяца я ее не слышал больше.
Были на тест драйве, менеджер (не мой) сообщил мне ВИН и Номер заявки, я зарегился в МаЙ РЕНО. Все было по плану, сход с конвеера 11 июня, потом вроде 8. все сошла родимая, 2 недели ехала до дилера с Москвы до М.О. но пришла. И тут началось самое интересное...
КОМУ ИНТЕРЕСНО, КАК Я ПРИОБРЕЛ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ЕДИНОГО ДОПА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ
__________________
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!