Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 19:05   #77
Бывалый
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Бывалый
Подробнее

Онлайн: Бывалый вне форума
Был(а): 2024-04-13 15:56
Имя: Владимир Александрович
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

ШАК --шведский армейский котелок, в комплекте спиртовая горелка и ветрозащитный экран. Заодно и тепло дает.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от shinaniva Посмотреть сообщение
Бывалый, Такая проблема (стеклопластиковые дуги) появлялась и у меня. Как-бы аккуратно не обращался, всё равно дуги или расщепляются или в местах соединения начинают переламываться. Думаю решить проблему приобретением алюминивых дуг. Цена правда кусается, но оно того стоит.
Да, совершенно верно. Я нашел такой же материал, только не трубчатый, а кругляк. На вид вроде прочнее. Но еще не пробовал. Алюминий оччень дорогой.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее написано было в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Ужли это Шведский Армейский Котелок ?
Он самый.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее написано было в 21:53 ----------

Столик раскладной сделал сам из 8мм фанеры, с рассчетом, чтобы ложился на сложенные задние сиденья, такой же ширины, поскольку обивка проминается грузом. Теперь за это не переживаю. Столик всю нагрузку берет на себя. Обошелся почти даром.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее написано было в 21:59 ----------

Кстати к необходимости приобретения шатра тоже не сразу пришел, Всю жизнь обходился без него в общем то. Но как то осенью на открытии задолбались ловить стаканы, пакеты, банки с пивасиком (два дня дул мерзкий ветер). И я сказал себе-хватит! И купил шатер.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!