Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 15:30   #25
ДимаК
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ДимаК
Подробнее

Онлайн: ДимаК вне форума
Был(а): 2016-11-22 02:53
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: ДимаК / Privilege 2.0 4x4 / Рязань

Цитата:
Сообщение от Я Василич
Спасибо. Типа обойти реле стеклоподъёмников по "силовой" цепи, стеклоподъёмники будут запитаны постоянно. Это вариант.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее написано было в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Лампочка при этом по прежнему горела или начала моргать? Т.е. вопрос в том, есть ли вообще режим моргания лампочки, когда совсем мало остается? В Логане был.
Нет, не моргала. А хорошо бы было.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее написано было в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Citrus Посмотреть сообщение
разве можно сушить двигатель? не опасно??
Думаю штатная ситуация, должно быть предусмотрено. Блондинки тоже водят. ))
На сколько я представляю, ни одному элементу двигла (по пути топлива)не страшно "обезбензинивание".
Вот насчёт бензонасоса думал или смазка сальника ухудшится (тем же бензином смазывается), или без нагрузки может сильно раскрутиться. Но раз оно работало до последнего момента, значит смазывалось. А судя по звуку - завываний не было, ровно крутился, только "бурбулить" начал, воздух хватал.

ps хотя, в инструкции написано, что вредно для катализатора. Наверное предполагается, что из-за обеднения смеси м.б. пропуски воспламенения и бензин будет догорать в катализаторе?!?

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее написано было в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Тоже себе так сделал. Но таким образом работают только передние сп. Задние нет
Наверно можно сделать по аналогии ещё одну такую "петлю" взамен предохранителя для задних стёкол.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее написано было в 13:26 ----------

Во что ещё хотел написать! Про фен. сегодня утром когда заводил, подумал про фен. Читал, что он включается, когда небольшой минус и обороны д.б. где-то 1500. Другой товарищ писал мне, что поток воздуха д.б. направлен на лобовое стекло, температура на максимум. Ну я так и попробовал, ещё на газ нажал. Щёлкнуло реле и пошёл тёплый воздух!!!
Но! На улице было тепло, больше +10, может +15 ( с ветром хорошо ощущается). Направлени воздуха лобовое не принципиально, в ноги тоже дует. Работает и прихолостых оборотах! Важно положение ручки тепретатуры - включался начиная с положения "за неск. шариков от максимума". Как я понял, там несколько "ступеней" (у фена, нагревателя), т.к. реле щёлкало ещё и грело сильнее. У меня так.

Ps Надо отметить, что с вечера было холодно и , возможно, температура о.ж. была значительно ниже.

Последний раз редактировалось ДимаК; 09.09.2012 в 20:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!