Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 10:12   #460
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 2020-06-26 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Duster 4x2 vs Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Вот решил отписаться о БОЛЬШОЙ бяке...
Не прошло и 2-х месяцев (пробег менее 7500км +-), если быть точным 1.5 месяца с первого "прикола" машинки...

С чего всё началось...
27 апреля мне СМСка...



Во думаю как... Ну да ладно надо... Позвонили, по вину - да, надо бы к нам приехать. Но сейчас не запишем - нет жгутов этих еще, мы Вам перезвоним.

Сижу в деревне числа вроде 11 мая..
Звонок от отчима.... Бл... Пи... и т.д.
Что говорит делать, машина "встала" (а Подольске), не заводится, ключик вынимаю вся приборка светится....

Почесали репу, вспомнил - звоню ЛАДА АССИСТЕНС - помощь на ДОРОГЕ же подарили!
Тут я под стулом ржал в голос через 10 минут разговора - Скажи Ваш точный адрес и жди эвакуатор -2 ДНЯ!!!

Ну думаю афигеть "ПОДАРОЧЕК".... Далее опять звоню ОД, Вы чё Ау... пи... и т.д.
Переключают на мастера - он сразу да забей ты на этот "ассистенс" - на верёвку и к нам.

В общем верёвку никто тянуть с Подольска не останавливался... Нашли электрика, нашли (не помню какой) предохранитель перегорел, заменили - нифига...
Он далее аккуратно спец "монтажками почти всю торпеду перебрал... Фишки туда сюда пощёлкал... Раз! ЗАВЕЛАСЬ! Попробовали пару раз заглушить/завести - всё отлично.
Мастер говорит (узнав про отзывную и гарантию от отчима) - у тя гарантия, лучше пока едет - сразу к ним.

Поехали к дому - перезвонив ОД, сказав нашли поменяли предохранитель, всё заработало.
Естессно по этому случаю ОД там у себя отметки поставил записал на вторник на диагностику - 17 мая.

Далее с 11 по 17 мая стали выскакивать приколы такие - борт комп переставал показывать всё, кроме основного и суточного пробега. Машина работала отлично.

Наступило 17-е мая...

Приехал отчим к ОД Автогермес на Ярославке.
1.5 часа ждал диагностику. Выходит мастер-приёмщик и говорит, всё оставляй машину на 2 недели и иди отсюда пешком.
Отчим глаза округлил... Говорят да, случай по отзывной - ОПЛАВЛЕН ВЕСЬ жгут проводов под коробкой с предохранителями, ехать нельзя ни в коем случае. АвтоТАЗ сказал сразу такие машины оставлять. Естессно никакой подменки и прочего о которой тоже звиздят при продаже новой машины. Еще пару часов пытались бадаться с подменкой и ремнотом сразу на месте, ответ - НЕТ. Подменки - нет, жгутов на складе - нет.
Отчим работает на машине - говорит - изолируйте провода я поеду, потом приеду когда жгуты завезёте. На что ему сразу сказали подписывай бумагу и можешь ехать, но тогда слетаешь с гарантии с разу и (намекая - наверное запрещено говорить вслух) принизив тон голоса, машины такие сгорают за 5 минут, я так понял случаи были...
В общем делать нечего оставили по их "примерным" срокам на 14 дней.
Сегодня позвонили, сказали всё заказано, кстати заказывают по месту прибытия машины по вину, они там тоже разные, ждите доставка дней 12....

Вот ждём....
Забрали машинку после 1.5 недель ожидания жгута проводов, как выяснили на каждую комплектацию они разной длины и естественно в наличии на люксы не было ничего...
Про компьютер это мы тормознули отчим нажимал по привычке кнопку на приборке а не на подрулевом, компьютер впорядке, всё работает, машинка бегает
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!