Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 09:18   #5377
Art1983
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Art1983
Подробнее

Онлайн: Art1983 вне форума
Был(а): 2020-02-20 20:59
Адрес: Тюмень
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от dimaxa Посмотреть сообщение
Вчера полазил в капоте, поискал место куда предпусковой обогреватель установить, мдаа, места-то или мало или нету. Когда приедет Бинар, буду смотреть основательнее. Место установки вместо бачка расширителя смотрю как резерв.


На холодную, опять начинает пудрить мозги датчик заднего хода. Прогреется, всё хорошо.

Вчера пришла идея разглядеть моторное масло под микроскопом Проехал всего 4000 после ТО1, а оно такое чёрненькое.
В субботу делал второе ТО. Мастера были оооочень недовольны тем, что я(не я, а официальный представитель) поставили Бинар за правую фару. Говорят, чтоб открутить топливный фильтр теперь надо ооочень постараться. Ибо трудно подлезть. Из своего опыта владением Бинара: за один год владения был заменен блок управления и свечка. Свечка обошлась мне почти в 1000 рублей, а все работы и блок управления были проведены по гарантии. Единственно, что после них приходится фару регулировать в другом СТО и за отдельную плату. Мой совет: если есть возможность, поставить Бинар в какое то другое место, то воспользуйтесь этим, сейчас бы я выбрал гидроник или вебасту. Хотя кто знает, может и проблем больше не будет, а поскольку я сам топливный фильтр менять не собираюсь, то это будут уже не мои проблемы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!