Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 16:15   #1768
Липтон
Старожил
 
Аватар для Липтон
Подробнее

Онлайн: Липтон вне форума
Был(а): 2024-05-05 10:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Логан, теперь Дастер рестайл-19 1,5D, ESP, мультимедиа
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
Завидуйте молча, при вашей экономии почему вы еще не на форуме приора(гранта) клубах, вы ж Дастера купили, а он сейчас ни разу не дешевый. И у меня когда был выбор взять Каптюра за 2.8 я выбрал Тугеллу за 3.5.
Обсуждаемый выше вопрос не имеет отношения к зависти, речь о другом.
Да, запчасти, особенно кузовные, у Рено теперь дОроги. Ваша дверь на Каптюр 114 т.р., а на Тугеллу сколько? А на её расходники, можно конкретные примеры? И как с их реальным наличием? А высокая вероятность того, что приобретённая вами Тугелла продержится в продаже недолго, и ей на смену быстренько придут Тугеллы-2,3,4...., и соответственно запчасти к этим новым уже не подойдут к вашей перворожденной. А Тугелл этих в количественном отношении продано в России не много, и целесообразность поставлять сюда любые запы на любые модификации мала. На Али их выискивать в случае чего и ждать подолгу, пересев на такси? Или вообще не дождаться....

И возвращаясь к обсуждению гаджет-мобилей. Мне, и думаю, многим другим, привычны и необходимы именно старообрядческие традиционные кнопки включения того и сего, поскольку это и удобно, и привычно, и надёжно, и в конце концов влияет на безопасность движения. Пока на ходу будешь искать на бликующем мега-экране нужную фукцию, есть вероятность попасть в ситуацию как у вас с Камазом.. И другой аспект на эту же тему: стоит случайно, разумеется, повредить этот экранчик взмахом руки или грузом внутри салона, как тут же лишишься всех тех функций, которые работают через него. К примеру я даже небольшой экран Дастеровской Мультимедии побаиваюсь случайно задеть ( благо, не так много на него завязано), но в случае чего материально затратно будет его поменять. "Сытый голодного не разумеет" (с), но даже приобретатель авто за 3,5 лимона оказывается умеет считать денежку, правда, согласно своиму кошельку. Но у многих в нынешней ситуации в личном лопатнике несколько другой расклад, и удивляться свысока своего положения этому явно не стоит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!