Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2019, 20:09   #1576
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от rhsl
понятно, что едет.
Просто он не для этого создан. Как мне кажется.
У многих владельцев дастеров он является машиной для покатушек-приключений? У многих он второй и есть первая машина для передвижения по городу? (машина условной жены не считается). Хз. Мне кажется дастер покупают для движения по городу и иногда по легкому бездорожью.
Если ты купил дастер для бездорожья, то ты ставишь на него резину, бампер, лебедку ( то что сделал Академик). Ты не паришься из-за царапин и вмятин на нем и т.д.

Я вот не готов убивать дастер вне дорог. Мне жалко его/денег.
Не знаю как у Вас, но у нас в семье Дастер универсальная машина, можно и в центр Мск поехать, и на Волгу лодку спустить, и к тёще за картошкой по го.внищу, он тащит.
Жена к нему как прилипла, ничего не надо, подруга давала погонять Ауди А3, такая типично дамская машинка, красненькая, так моя потом плевалась очень ядом, говорит толку от этих "красненьких машин" никакого, и багажник- бардачок.

По поводу боязни за Дастер, он НОВЫЙ стоит лям, детали копейки, всего полно, жестянка, покраска, его везде знают, простой как 3 рубля. А вот скажем Крузак я-бы берег, или там даже Джип Вранглер, хоть он и едет по бездору как Бог, только хрен кто на нем в го.внище поедет, т.к. он 4 ляма стоит.
А Дастер рабочая лошадка, его девиз - "Делай что дОлжно, и будь что будет!"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!