Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 19:33   #9
Vovan909
Участник клуба
 
Аватар для Vovan909
Подробнее

Онлайн: Vovan909 вне форума
Был(а): 2018-01-26 23:24
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4X4
По умолчанию Re: Магазины РЕНО В Краснодаре

Менял ГРМ на селезнева "Французский Двор". 13 с копейками, все сделали отлично. Комплект ГРМ, все фильтра, свечи и масло.
Ключ-Авто послал далеко, после того как они мне прикрутили защиту сантиметровым саморезом, три болта были слизаны, четвертый меньше размером без шайбы проскальзывал сквозь отверстия защиты.Остальные не смог открутить по тому как были вкручены не по резьбе. Зимой по каске менял радиатор кондиционера и ставили новый бампер с покраской - в итоге кондиционер безумно шумит и плохо дует, а бампер сходит с посадочных мест, и лак местами слез. Писк в левой передней стойке или подвеске, уже почти год не могут найти причину. При торможении в поворотах постукивание руля - аналогичная ситуация. Денег кучу отдал за диагностику а толку ноль. За замену ГРМ 28 с копейками загнули, после того как обратился к другим ребятам с ключ-авто - перезвонили и объявили 24т.р. А я поехал и сделал за 13т.р., с такими же оригинальными запчастями и маслом со свечами. Чихал я на такую гарантию. Больно отдавать деньги, причем заведомо зная что стоимость услуг значительно завышена, а в ответ получать абсолютно отвратительно-некачественный сервис. ГДЕ ЭТО ВИДАНО - болты защиты закручивать пневмописталетом, которым на шиномонтажах колеса закручивают - (и то сердце кровью обливается). - А как же регламент по ремонту и обслуживанию авто!!?? ..Момент затяжки болтов и т.д.
КАК ИМ ДИЛЛЕРСТВО ДАЮТ!!!!???
Купил новый авто, а спустя год - ведро с болтами после ключ-авто.
До дастера ездил на гольфе четвертом, - своими руками с помощью книги по эксплуатации 2 раза менял двигатель, убивал кучу времени и денег. Куплю думаю новую машину, лучше буду эти деньги за кредит и обслуживание отдавать. Что в итоге - за машину еще кредит 4 года платить- кондюк неисправен, бампер облез и с креплений почти слез, левая сторона пищит на кочках, руль стучит на поворотах.
Машина отличная, безумно нравиться. Вот только французы видимо не в курсе кому официальное диллерство дают.
В начале покупки машины даже не предполагал, что так все обернется. Говорят красиво...
Прошу прощения что не по теме, но накопилось. Делайте выводы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!