Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 00:07   #33
tonduga
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для tonduga
Подробнее

Онлайн: tonduga вне форума
Был(а): 2023-01-06 19:12
Адрес: АрхАНГЕЛьск
Автомобиль: Chevrolet Captiva С140 2.4АТ LT
По умолчанию Re: Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет...

Цитата:
Сообщение от Артём Архангел Посмотреть сообщение
Да уж.обидно за колпачки. Я бы больше туда не поехал и всех знакомых отговорил от такого шиномонтажа.
....это уж точно, шиномонтаж подорвал доверие...а доверие получить сложно, зато потерять можно за миг

---------- Добавлено в 20.10.2013 00:07 ---------- Предыдущее написано было в 19.10.2013 23:43 ----------

....в продолжении темы следующая контора под названием "Моссервис +", находится она рядом с таксопарком по адресу Смольный Буян 24. Направила меня туда страховая компания Согласие на ремонт, точнее замену с заднего бампера на Лексусе 470....вроде началось всё нормально, посмотрел там "товарищ" на ломаный бампер, сказал что "фигнявопрос" закажет, покрасят, поставят без проблем, через неделю позвонит как придёт бампер, цена вопроса 18000 сам бампер, 600рублей катафот, ну и работа 4000 и всё согласовано со страховой. Короче перезваниваю через 10 дней: бампера нет. Перезваниваю через 15 дней: ожидают. Перезваниваю через 20 дней: неожиданно бампер пришёл, но его отослали обратно так как с дефектом. Звоню через полтора месяца уже в страховую, обещали поторопить. Перезваниваю в Моссервис+: неожиданно предлагают склеить старый бампер и покрасить чтоб не ждать новый....Короче через два с половиной месяца после обращения забрали машину в сервис на замену бампера, бампер меняли и красили ПЯТЬ ДНЕЙ!!!!!! объясняя что один маляр заболел, второй на свадьбу отпросился и ко всему периодически у их проблемы с электроэнергией в виду подключения нового помещения.....одно успокоило что сделано всё было качественно

p.s. забыл совсем сказать машину взяли в дело на следующий день, после того как я приехал забрать направление и перевести в другую фирму...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!