Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 15:23   #61
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари вариант №2).

Цитата:
Сообщение от JustTheGuy Посмотреть сообщение
Про эту выпуклость я прошлой осенью тоже думал. Но я думал наклеить туда красную светоотражающую металлизированную пленку. Клеил не сам, попросил профессиональную оклейщицу. Однако металлизированная пленка не захотела растягиваться, чтобы без складок обтянуть выпуклость (в пленке ведь металл). Плюс я подумал, что ярко красная выпуклость будет смотреться на Дастере как на старом Запорожце со всякими колхозными наклейками. Поэтому попросил оклейщицу попробовать такой вариант: поверх красной отражающей пленки наклеить темно-красную прозрачную, или на белую отражающую опять-таки наклеить темно-красную прозрачную пленку. Но пока у меня это дело затухло. Может к весне мне опять приспичит, попробую еще раз потеребить оклейщицу.

ПыСы На всякий случай, если кто захочет куда-нибудь на кузов забабахать металлизированную пленку (красную, белую, желтую). Её, эту самую металлизированную пленку, перед наклеиванием необходимо сначала наклеить на простую, пластиковую пленку наклеить. Иначе, если позже захотите отклеить, металлизированная пленка не снимется, придется соскабливать с соответствующими последствиями для ЛКП. А пластиковую пленку отклеить, по словам оклейщицы, снять легко.

НЕ стОит затевать эту канитель - у нас ездит один такой "колхозник" - весь черный Дастер исклеил красной пленкой/полосками...в том числе и эту выпуклость.....получился ужасный "колхоз".....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!