Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2022, 16:30   #3162
kardanremont
Старожил
 
Аватар для kardanremont
Подробнее

Онлайн: kardanremont вне форума
Был(а): 2024-01-11 20:18
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан,г.Октябрьский
Автомобиль: renault duster,mercedes slk,bmw 520I
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Какой то рекламы особой в своих постах не вижу.Никого никуда не зову.Стоимость ремонта не обсуждаю.Ничей ремонт не критикую и не хвалю.Сейчас столько фирм по ремонту карданов,только выбирай!Но у меня технология авторская.Я ее автор.Первый кардан,переделанный под стопора был кардан мерседес спринтер в 2009 году ,кстати с переделанной крестовиной с 27х92 на 27х88,уменьшали эльбором тело крестовины на 2 мм с каждой стороны.Потому,что не было крестовин тогда 27х88 нигде и никаких.Позже заказали изготовление таких крестовин на заводе за рубежом.Первый дастеровский отремонтировали не помню точно когда,можно посмотреть первый пост.На фото просто такие же дастероводы,как и я,как и вы.Которым я помог.Просто люди.В отдельной теме смысла нет,да и это тогда будет точно реклама,я же тут не хозяин.Есть свой сайт,где все написано и расписано.Можно зайти посмотреть www.levsha-kardan.com Найдите свое авто и кликните по нему.Раздел "Клиенты" пока закрыт по некоторым причинам,там не одна сотня фото.На этом прощаюсь с Вами,ибо ссать против ветра глупо.До свидания.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!