Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 00:35   #17
pavxp
Супер - Дастеровод
 
Аватар для pavxp
Подробнее

Онлайн: pavxp вне форума
Был(а): 2021-09-03 13:26
Имя: Павел
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Стелс саб + усилитель. Багажник. Итог трудов.

Цитата:
Сообщение от ikm Посмотреть сообщение
Честно говоря материал это самое сложное. Ездил в самару. Весь материал к сожалению только в городах миллионниках
Дааааааааааааааа впечатлил ты меня, уже загорелся так сделать. А то пришла недавно магнитолка с китая на 4-м ведре. Она, но не знаю чё за звук будет на ней: http://www.erisin.com/erisin-es8935a...-ram_p467.html
Жду када морозы поутихнут буду ставить, уже проводов силовых накупил, предохранитель в колбе, клеммников, динамики morel на перед (http://www.dns-shop.ru/catalog/i1645...6.html#opinion )и усилок kicx QS 4.65 четырехканальник, на зад оставлю штатные, саб ставить пока не буду и так должно хватить (но на всякий пожарный кину + и тюльпанчик с головы).
Когда пришла магнитола не верил, что всё работает на адрюшке 4 так хорошо как рекламировали и судя по спецификации. Всё улёт, юзаю как планшет - полёт нормальный, проги качает с play маркета, пришёл с кётая не битый, не царапанный.
Посмотрим какой звук после инсталяции (а потом, весной-летом ошумлю дверки).
Вопрос к тебе профессиональный, а если 2 усилка и инсталлировать по твоей схеме в зад-прав - усил на саб, в зад лев - сам саб, то куда 4-х канальник на дверки деть?
Иииии главное, чуть не забыл у меня город вроде не маленький - где искать фанеру (какие у нее опознавательные признаки? Марка, ГОСТ, ТУ, толщина, состав? Поправь если туплю, ничё пока в этом не понимаю, но хочу, да и лобзиком вроде умею работать и руки из правильных мест растут).
Про предохранители, хочу пока 4-х канальник подключить, саб с усилом потом, так вот тоже взял на 60А (хотя на усилке 40А) и на будущее кинуть 2-ой предохранитель на усил, то какой поставить? Тоже 60А или формула какая есть сколько накидывать то % от номинала?
__________________

доверяй людям и твори добро и оно к тебе вернётся в 100 кратном размере

Последний раз редактировалось pavxp; 22.01.2014 в 12:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!