Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 22:11   #2969
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 2018-10-07 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше 1000км. на Дастере в тесноте без шума и воя и головных болей, чем на патриоте с распухшей головой. Причем в 2 раза быстрее и на столько же экономичнее на дастере.
Не стоит преувеличивать про шум и расход бензина. Патриот прилично больше по размерам и тяжелее, другой класс автомобилей, где свои приличные плюсы, расход на два литра больше. От стиля езды много зависит, как и на дастере.
Дастеру далеко по шуму от бмв, к примеру.
Быстрее, это с какой скоростью надо ехать? Я на патриоте запросто 150км/ч езжу, при этом разговаривать спокойным голосом можно. А при 100км/ч вообще тихо в салоне, у дастера шум от арок прилично слышен.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее написано было в 21:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
а что в его устройстве такого, что позволяет ехать с 2-мя порванными полуосями на свободных дифференциалах? Или у него в таком случае хотя бы один дифф в мосту блокируется?
Во-первых вы их шишь порвете просто так, тем более в двух мостах. Если задний мост откажет, к примеру, то на переднем можно спокойно и долго ехать без вреда автомобилю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!