Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 20:25   #832
Гирич
Участник клуба
 
Аватар для Гирич
Подробнее

Онлайн: Гирич вне форума
Был(а): 2021-08-01 19:32
Имя: Дмитрий
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Mazda 3 2.0 механика 2005г.
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Всем доброго времени суток. Нужен совет бывалых владельцев Дастера. Ситуация такая. Решил я поменять авто, в связи с рождением второго ребенка и старением нынешнего авто Мазда 3 2005 года. И тут появилось много вопросов по поводу какой же автомобиль выбрать. Для себя решил, что нужен в первую очередь джип. Отечественный автопром не рассматривал, Китай и Корею тоже. Начал выбирать авто с пробегом, рассматривал варианты Митсубиси аутлендер, Хонда CRV и Тайота Рав 4. Интересовал привод 4х4, коробка механика, ну и естественно маленький пробег и наименьшее количество хозяев. Но выбрать так и не смог, пото му как ценник за машины 2005-2010 годов составляет от 600000 до 1000000, а то и больше. В общем после не малого времени проведенного в поисках авто понял что японцев мне не потянуть. И тут мне как ни кстати пришел хороший совет от друга, который не первый год ездит на Рено. Что машины не плохие крепкие и все такое. У него для примера привел Логан с пробегом 370000 км и особых проблем не было. Тут то я и решил рассмотреть для себя Рено Дастер. Вот. Тут то и хочу получить совет бывалых владельцев. Посмотрел на рынке авто с пробегом и съездил к официалам. И почему то думаю что проще брать новый чем с пробегом Дастер. Так как в салоне новый на данный момент который мне понравился это драйв плюс стоит 1210000 ( цвет белый, 4х4, механика, двигатель 2.0 бензин и включены допы ковры в салон и багажник резиновые, антикор. обработка кузова, сетка на решетку радиатора ну и набор автомобилиста). Плюс гарантия на новый авто в отличии от авто с пробегом. Всю комплектацию описывать не буду. В ближайшее время поеду на тест драйв. Подскажите на что стоит обратить внимание, что поспрашивать у менеджера, какие допы стоит устанавливать (выше уже почитал советы про допы), стоит ли заказывать с мультимедиа и камерой (это +22000 и увеличение срока ожидания на данный момент до декабря) или устанавливать отдельно, можно ли получить какую либо дополнительную скидку не беру в расчет скидки предложенные в салоне ( трейд ин, кредит на первый авто или семейный)? Ну вроде как то так. Скорее всего, что то забыл спросить так как не могу пока уложить все вопросы в голове. Если появятся ещё вопросы ещё буду обращаться к бывалым владельцам.

Последний раз редактировалось Гирич; 05.10.2020 в 20:26. Причина: Нашел ошибки в тексте.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!