Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 11:53   #7
Segrsv
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Segrsv
Подробнее

Онлайн: Segrsv вне форума
Был(а): 2017-05-05 10:45
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено-Дастер 2,0, 4Х4, LP
По умолчанию Re: Заправки, которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от READY Посмотреть сообщение
3 года на Дусе и 7 лет до этого заправлялся на Роснефти, Волгоград, автовокзал Южный.
На моей Дусе четко: если заправить 40 литров почти сразу после загорания табло желтой колонки, то заполнены все деления указателя топлива.
Если же проехать хоть 10 км при горящем табло желтой колонки, то после заправки 40 литров верхнее деление не заполнено.
И вот сегодня, проехал около 15 км при горящем табло желтой колонки, заправил на Лукойле (так как на Роснефти была пересменка), 40 литров и о чудо - проехал около 10 км, а до сих пор заполнены все деления.


Вывод: много лет Роснефть меня обманывала в общем, недоливали заразы! в общем, нехорошие люди, около 5 л при 40 л заправки
"Роснефть" в Волгограде давно этим грешит! Как-то (года 3 назад) заправлялся на Лазоревой (которая в сторону центра) - даю тысячу рублей "до полного". Так отсчет на ТРК начался с 7(!!!) литров и 100 с чем-то рублей!!! Бензин тогда рублей 24-25 стоил... Я к оператору с предъявой - она мне в ответ, что у нее в компьютере "все нормально"!!! я поорал, повозмущался - ей пох!!! торопился, плюнул... Потом звонил на "горячую линию" - обещали разобраться - до сих пор разбираются! В Видимо, подобных заявок много Но я к ним после того - ни ногой!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!