Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 15:20   #2599
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
Кто это мы - это вы пишущий посредством клавиатуры компьютера и вы же с другого девайса? Когда это вы обсуждали (и могли на практике протестировать) не существующий (кроме вашего воображения) локрайт установленный вместо муфты??? Вы бы лучше сами не писали ахинею и бред - не надо проводить параллели с локрайтом установленным вместо свободного дифференциала. Это совершенно разное. И если вы этого не понимаете - я вам от души сочувствую.




Значит съезжать с асфальта им не стоит.



А вот это действительно полный бред, показывающий действительный (отсутствующий) уровень знаний и практики.



Да что вы говорите??? Герой!!! Представляете это меня не впечатлило - я например зимой небольшие грузовики застрявшие тягал. На скользком покрытии. Вам это о чем нибудь говорит??? Но у меня правда турбодизель.




А я вот вашими самопропиаренными вами же "познаниями" уже перестал удивляться. Однако вы достаточно глупостей написали для того, чтобы большинство поняли, что за эксперд выступает перед аудиторией.
Еще скажу по секрету (вам видимо не известен это факт), что у дизельного двигателя крутящий момент выше и при этом снимается на гораздо более низких оборотах. Часто именно этим свойством пользуюсь, выбираясь из сложных мест на минимальных оборотах. И тем не менее наличие пониженного ряда не помешало бы при преодолении совсем сложных мест. Так, что я вам как владелец дизельного Дастера скажу - вы как всегда категоричны в том в чем не разбираетесь, поэтому заблуждение это ваш удел.
Грузовики тягал,
Я вот груженые фуры, Форды, МАЗ, Скания.
Обсуждать болкировки и работу трансмисси более с вами не собираюсь, за такие ваши не хорошие высказывания.
Я так понял вы нарочно пишите!

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее написано было в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от DVG Посмотреть сообщение
Куплю или возьму в дар, только в корпусе, потестить. Я лошара в этом деле. На обмен не предлогать.
Пока только обсуждаем, но столько противников, как будто одни засланцы.
У некоторых ни Дастера, ни блокировок.

Пока только межколесные можете поставить, они есть в продаже.
Я не продавец!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!