Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 17:46   #1
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Был(а): 2019-08-29 16:55
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Белый бегемотик Стасик
По умолчанию Кому нужен бухгалтер?

Доброго времени суток, соклубни!
Создаю эту тему не для дискуссии о важности бухгалтера и роли в увеличении энтропии Вселенной, а сугубо из меркантильного интереса (о нем говорить нужно).
Хочу предложить вашему вниманию свою скромную, воспитанную, ответственную и с небольшим чувством юмора персону как соискателя на должность приходящего бухгалтера.
С декабря 2002 года работаю в бухгалтерии бюджетных структур. Но, как всем известно, зарплаты там сказочные и поэтому я стала подрабатывать у ИПэшников и ОООшника на упрощенке. Первым моим опытом была ритуальная контора. Далее ЕНВД в торговле и УСН в IT-технологиях. Это было там...далеко на крайнем севере, где меня многие знали. Но теперь я живу постоянно в Пензе (точнее в селе Чемодановка), где меня как бухгалтера никто не знает. Я работала администратором в ММ Магнит, но от себя не уйти . Не лежит душа моя к этому, страдает она по бухгалтерии с проводками и отчетностями.
И вот тут то я решила обратиться за помощью к вам, родимые, поскольку на сайтах поиска работы я одна среди десятков страждущих. Не откажите мне в милости, расскажите обо мне всем, кого знаете, а вдруг кому и сгожуся я в свои 30 с хвостиком, с маленьком опытом, но большим трудолюбием и жаждой знаний и новых свершений.
Заранее благодарствую, а звонков с предложениями и вопросами жду по телефону 8девятьсот63106сорокчетыре4восемь или адресу krakozebra80@gmail.com.
__________________

Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!