Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 10:36   #1
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Наши проблемы, заботы и вопросы. Поплакаться и получить совет.

Каждый день любой человек сталкивается с проблемами, заботами и вопросами. Не глобальные, нет.... хотя и им тут место. Зачастую, это повседневные мелочи, которые решаются достаточно просто, если кто-то поделится опытом, подскажет простое решение.

Моя утренняя проблема. Мозилла, гадский браузер. У меня там закладок в speed diale штук двести писят (связано с работой и собиралось все долго и муторно). При обновлении этого поганца (может Мозилла это он? ) speed dial глючит, закладки рандомно пропадают, остается одна страница с закладками и все. С полгода назад у меня была такая же история, тогда, полазив по настройкам в холодном поту, я нашла резервные копии и мне удалось все восстановить. Я поотключала все обновления браузера, но поскольку мы хитры, а разработчики не дремлют, сегодня утром при включении компа меня ждал сюрприз. Оно опять обновилось с печальными для меня последствиями. Труд уже почти 10 месяцев, бесследно исчез (закладку dusterclubs, как часто посещаемую, мой браузер решил мне оставить, спасибо и на этом ). Восстановить резервную копию нельзя, их просто нет. Лечу проблему установкой хрома, буду ручками восстанавливать все инфо в хроме. (крик души)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!