Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 12:10   #85
Игорь64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь64
Подробнее

Онлайн: Игорь64 вне форума
Был(а): 2017-07-20 11:23
Адрес: Саратов
Автомобиль: Kaptur Style 2.0 AT 4x4
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Друзья,подскажите.
У меня кабельное телевидение Дом.ру.Сигнал приходит на обычный телевизионный антенный вход.Несколько каналов у меня в пакете HD качества.Они действительно показывают отлично.
Я всегда считал,что HD качество может передаваться только через HDMI кабель.
В чем я заблуждаюсь?Действительно ли через ТВ антенный кабель я получаю HD?
Внимательно почитайте сайт дом.ру вашего региона.
Вообще-то HD каналы идут у дом ру в цифре и через приставку (много каналов, - за сотню) , а по антенному кабелю передается обычный аналоговый сигнал кабельного тв (69, кажется, каналов). и это идет "бонусом" к первому телевизору с приставкой. Если это так, то, естественно, никаких HD в нем не будет.


Цитата:
Сообщение от v--k Посмотреть сообщение
Триколор пользую 7лет,полет нормальный,300 каналов из них 35 HD.Хотя в этом году цену заломили 1200-год,но все равно дешевле чем у провайдеров (150р.мес),и качество не сравнимо,т.к провайдеры один хрен перекупают у триколора и нтв+ и пускают через кучу камутации на ваш телик
Никакой провайдер сейчас ни у кого никаких каналов не "перекупает". И с эфира не берет.
Все каналы передаются через интернет, берутся провайдерами с серверов телекомпаний согласно предоставленного им в рамках договора доступа.

Кстати, в инете абсолютно бесплатно, но при некоторой сноровке и регулярной затрате некоторого времени на обновление плей-листов, находится порядка 450 русскоязычных телеканалов. в т.ч. и HD. Например Simple TV в помощь. А если не хочется заморачиваться с плей-листами, пользуйтесь тем что есть от PeersTV, Vintera или BonusTV.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!