Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 01:38   #32
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 2014-07-13 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Сигнализация и Аутентики. Делимся.

RV9ME, надавали советов)))))) . Все гараздо проще, в сигнализации есть уже ЦЗ. Это скажем так одна из функций сигналки.

Для комплекта вашего достаточно будет купить думаю саму сигналку, четыре активатора (моторчика для закрытия замка двери), сирену, моток проводов, пару родных концевиков на задние двери (можно обойтись универсальными, но они не такие красивые)))) и для родных наверняка есть выштамповка в кузове) , концевик на капот будет в комплекте с сигналкой скорее всего, концевик пятой двери, как утверждают местные жители уже есть(он находится в самом замке пятой двери). ВСЕ.

Цены вам объявили вполне нормальны, просто так думаю это не ОД, а просто установщики.

Гор привел ссылку с ценами на концевики. Стоят меньше 200р за штуку. Это лучше чем ставить универсальные. Наверняка надежней они


Цитата:
1. Сига А91 5650 р.
2. Сирена 200 р.
3. Обходчик 600 р.
4. Реле FALCON 3 шт. 150 р.
5. Разъем реле EL-2003 3 шт. 120 р.
6 Гофра 4 шт. 100 р.
7. Концевик Falcon 4 шт. 100 р.
8. ЦЗ 4 двери Phantom 4000 р.
Это необходимы минимум.

Работа
1. Установка сиги 7200 р.
2. Установка ЦЗ 4800 р.
Наглядный пример ...... Ну не знаю чего
Так понимаю сигналка с автозапуском подключенным
Пункт 8 явно лишний( я не силен в Старлайнах, лень смотреть что за модель и что умеет делать), тк уже есть сигналка
Пункты 4 и 5 наверно для автозапуска, но тоже бы посмотрел нужность
По работе )))))) базовая установка как правило включает либо установку активаторов, либо согласование со штатным ЦЗ. Может отстал от жизни я.

---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее написано было в 01:09 ----------

Вот еще для размышления..... Можно сказать все с картинками и пояснениями.... Некоторых подключений не будет у вас, некоторые ( те же концевики) придется доделать самим
http://ultrastar.ru/attachment/20966/Renault_duster.pdf

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее написано было в 01:37 ----------

Ультастар- компания , производящаая Старлайн. Там телефоны тех поддержки есть, звоните они все раскажут

Последний раз редактировалось airmen; 30.03.2013 в 01:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!