Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 21:34   #47
Alexander2012
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander2012
Подробнее

Онлайн: Alexander2012 вне форума
Был(а): 2018-11-20 18:07
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: DUSTER С НАВИГАЦИЕЙ

Как показывает мой обширный опыт, а навигацией я занимаюсь с 2003-го года, со временем от телефона все равно все переходят к отдельному навигатору/магнитоле с нави.

Собственно поэтому я и создал Menavrus

Menavrus - это прошивка для мультимедийного блока Renault MediaNav (устанавливается в Duster, Sandero II, Sandero Stepway II, Logan II, Lodgy, Dokker, Clio IV), позволяющая использовать сторонние навигационные программы на MediaNav, а также включающая в себя мультимедийный проигрыватель (музыка, картинки и видео).

Текущая версия 3.0.4

Возможности Menavrus:
Запуск сторонних навигационных программ для Windows CE, MIPS. Используйте отечественные навигационные программы с лучшими картами России, Беларуси, Украины. Также возможна установка карт всего мира от проекта OpenStreetMaps

Сохранение всех штатных функций магнитолы: управление звуком, Bluetooth, возможность быстро вернуться к штатной навигационной программе.

Проигрыватель видео, музыки и фотографий:
Поддерживаемые форматы:

Image Formats

JPEG (420, 422, 440, EXIF Headers)*, BMP, GIF, PNG, TIFF, MJPEG

Audio Formats:

MP3, MP2, AAC, MKA, WMA, Midi*, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, TTA, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, G.729, GSM


Video Formats:

H.264 (AVC), AVCHD, MKV, MPEG-1, MPEG-4 part 2 (ASP), DivX, XviD, WMV*, Theora*, Dirac*, MJPEG, MSVIDEO1


Container Formats:

Flash/FLV, Matroska, ASF, ASX, AVI, PS, M2TS, TS, 3GPP, MOV, MPEG-4, OGM, NSV

Видео о работе Menavrus
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!