Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 12:50   #576
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Дуся 69, Вот видите как получается. А я с ними начал сотрудничать когда они только на рынок вышли и у них было всего пара магазинов по Москве. За все это время и как частник закупался и как юр. лицо. За несколько сот покупок может быть было пару накладок с доставкой, да один раз слишком долго с возвратом тянули, пришлось менеджеров ускорить через их директора. У такой крупной сети не может быть идеальная репутация, недовольные просто по определению будут всегда, важно только их соотношение к числу довольных. Если на сотню человек придется один, два недовольных, то я считаю это отличный результат. Ну и в вашем случает, одна накладка это вовсе не показатель, тем более путаница с артикулами это во всех магазинах довольно частое явление.

Я просто по закупкам работал во многих сферах и по инструментам и по строй материалам и по компьютерной технике, по многим магазинам могу привести как положительные моменты, так и отрицательные, но выводы надо делать на основании картины в целом а не по единичным случаям.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!