Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 17:11   #5
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Майская Московская встреча!

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Идея замечательная, но только не на праздники (имхо). Праздники - традиционно дачное время.
Можно и не на праздники! Предлагайте даты и сделаем голосовалку!

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее написано было в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Очень хорошее предложение, с удовольствием поучаствую вместе с женой и новым (уже относительно) Дастером. Ранее в таких мероприятиях участия не принимал, поэтому хотелось бы поподробнее узнать об организации мероприятия.
Moder уже готовит программу мероприятия, думаю скоро огласим.

В целом упор на конкурсы с призовым фондом, розыгрышь призов и раздача символики + попросим приехать партнеров и предоставить нам на слете спец. предложения )

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее написано было в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от LORn Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на слет приехать. Себя, так сказать показать, других посмотреть ))

Я бы предложил сориентироваться на 18-19 мая. Для всех у кого есть дача майские праздники - каждый выходной на счету. К этому времени, кстати, еще и проселочки немного подсохнут.

Можно подумать и сориентироваться на какое-нибудь интересное местечко - Коломну или Сергиев Посад. Пофоткаться на фоне красивой панорамы, пожарить мяса, пообщаться. Может быть подумать про картинг или пейнтбол.
Хорошая идея! Уже был как вариант Переславль, но можно и Сергиев-Посад рассмотреть. Главное чтобы был кто из местных может сориентировать и подготовить "поляну".
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!