Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 00:32   #736
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от bubba
не ну я не нищеброд, но на такое пойтить не могу...
Я буду на Дастере с головой хватает, зато щас квартиру в Москве покупаю она хоть не сгниет и дочка рада не нужно каждый месяц 40 штук платить!

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее написано было в 00:13 ----------

Дастером доволен на все 1000% лучще ничего и не нужно!
Лучше только полноприводный минивэн(микробусик типа Делики)
Автомобиль у которого есть все!!! но нет излишеств за неразумные деньги.+приятная внешность со своим шармом! В той ценовой категории что есть на рынке Дастер с Каптюром рулят! И как бы маркетологи не пытались не заслужено опускать Дастер на дорогах он по истине очень популярный и народный автомобиль! Так что если менять то опять на Дастер если начнет ржаветь!
Правда если бабла дуром то можно и Баварика рассмотреть Х3или5-6 с дизеляками

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее написано было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрок62
Про плохо перевариваемую соляру я писал о Соренто, но не о МПС
Какая разница аппаратура выпускается всего пара тройка фирм, БОШ да Делфи ,все Лукас,все остальное это их клоны лицензионные типа японские KiKi лицензионный БОШ,даже старая механника не позволяет заливать всякое дерьмо, зазоры в плунжирах 4мкм никто не отменял.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!