Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2022, 10:17   #206
Wilson602
Участник клуба
 
Аватар для Wilson602
Подробнее

Онлайн: Wilson602 вне форума
Был(а): 2024-04-28 09:07
Адрес: Орёл
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe 150 4x4 Edition One
По умолчанию Re: EASY LINK новая система

Цитата:
Сообщение от Frau Strohkopf Посмотреть сообщение
Доброе утро, товарищи! Вопрос такой: мордастер перестал заводиться с приложения. Обычно это решалось перезагрузкой телефона, но в последние дни вообще с телефона никак, только с ключа, если в окно высунуться. У кого-нибудь есть идеи, что это может быть?
Пишу в эту темку, не нашла отдельной про автозапуск.
Такая же история уже второй день, ошибку выдаёт. Походу отключили для России эту функцию в связи с событиями. А вообще каждый новый день всё больше и больше убеждаюсь, что нужно уходить от этого глюченного ГУ на Teyes CC3. Единственное что удерживало от перехода это автозапуск с приложения. Вообще знал бы я раньше что это за гадость при предзаказе авто не включал бы этот easylink за 40000к, по моему опыту за год цена ему максимум 6000р. Вот только теперь Teyes CC3 стоит 48к.
Какие только глюки с этим easylink у меня не происходили, что только я не натерпелся от этого устройства, даже не пишите, типа - "нормальное устройство если не придираться" эти слова только для того что бы успокоить себя.
easylink фигня полная хочу выдернуть его и записать на видео как обливаю его бензином и поджигаю - это реальность. Извините за такую прямоту.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!