Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 19:48   #38
lapoty
Заблокирован
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Был(а): 2016-02-04 10:48
Адрес: -
Автомобиль: Duster 2.0 4x2 Продан (к сожалению)
По умолчанию Re: проблема с акпп

Цитата:
Сообщение от слава 6 2 Посмотреть сообщение
гбо совершенно ни причем.
Я не согласный. Очень даже может быть "причем", поскольку программы ЭБУ двигателя и АКПП не настроены под работу на газу

Цитата:
Сообщение от слава 6 2 Посмотреть сообщение
предостеречь от покупки дастера на акпп .
Если заглючила ваша АКПП после эксплуатации с ГБО, то лично ваше "разочарование" в этом, еще совсем не повод всех "предостерегать от покупки". Да и у DP2 еще относительно малые пробеги что бы делать такие "окончательные глобальные выводы" о "не доработках и ненадежности" и т.д. и т.п. (на форумах Сандеро-Логан пробеги только всего лишь за 60 - 80 тыщ км, но без всяких траблов). Её предшественица DP0 в легкую бегала и под 200-400 тысяч (читал отчеты на форумах Лагуноводов, Мегановодов) и кроме Рено-Пежо-Ситроен DP0 ставилась на очень многие авто, это например Fiat Ulysse, Kia 206 Bestari, Lancia Phedra, Nissan Platina, Mitsubishi Colt и Mitsubishi Galant и т.д.... не стоит думать что во всех этих компаниях работают люди дурнее вас, а покупали эти авто одни только лохи..

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее написано было в 19:25 ----------

Меня больше всего разочаровывает качество сборки... сопливиться сальник на правом приводе, картер двигателя и хрен знает что еще там.. блин, у меня даже Жигули так не "потели маслом"...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!