Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 23:53   #8
Металлургъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Металлургъ
Подробнее

Онлайн: Металлургъ вне форума
Был(а): 2019-01-28 22:53
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
По умолчанию Re: Стал ли сервис Рено в Мурманске лучше за 2014 год

Цитата:
Сообщение от Металлургъ Посмотреть сообщение
На субботу записался на второе ТО. Приеду отпишусь.
В общем выехал из Мончегорска в 10:30 и по пал в нехилый снегопад. Тошнил полдороги 90 км в час, думал никогда до Мурманска не доеду. Пока ехал, выяснил, что летняя незамерзайка (вода с мистером проппером) замерзла в бачке, пришлось трижды останавливаться и кидать на лобашь снег. Примерно за час до назначенного на ТО времени ко мне позвонил менеджер и попросил в таком-то магазине купить воздушный фильтр, т.к. они неожиданно закончились. При этом адрес мне не сказали, а примерно описали местонахождение магазина. Двигаясь по кольскому проспекту, я этот магазин проскочил и, в итоге, опоздал на сорок минут. В салоне меня очень быстро оформил вежливый бородатый дядька и забрал ключи от машины. К тому времени мы с супругой преизрядно проголодались и пошли искать ближайшую кружку. В крружке, как обычно всё оказалось очень долго и звонок от менеджера с сообщением об окончании ТО поступил в аккурат когда нам подносили горячее, т.е. в 19 часов. А касса работает до 19:30, так что пришлось лопать быстро. До салона мы домчались на троллейбусе, и опоздали всего минут на 5. Касса оказалась открыта и всё было быстро и вежливо. На обратном пути мы заехали в спортмаркет и я там на витрине с лотками нашел айфон. Потом увидел навзрыд рыдающую девицу и поинтересовался в причине таких мощных душевных страданий. Девица прорыдала:-айфон потерялааааааа!. И тут я как добрый волшебник выудил из кармана её сокровище и вложил в её мокрую от слез ладошку. Девица возликовала и полезла в сумочку со словами "давайте я вам дам денег!". Я даже не нашел что ответить, повернулся и слился. И грусно мне стало: что с людьми случилось? Ну просто кругом деньги! Дети уже с юного возраста всё на свете меряют рублями. Собственно отвлекся от темы.
Продолжим. У меня в мокрую погоду периодически загорается лампа "неисправность АБС". Ни на первом ТО, ни на втором причина установлена не была. т.к. когда я заезжал на ТО эта лампа не горела и АБС работал. Как-то так.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!