Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 17:55   #132
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

Цитата:
Сообщение от novik75 Посмотреть сообщение
Нет в Норд-Авто такого мастера

Есть мастер Андрей Гооп - может это он?
Он он родимый)),не перепутаете ,если то там и поломалось чо ,к нему лучше писаться

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее написано было в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от StanceMan Посмотреть сообщение
Стас. я как то писал Вам о том, что новые машины выпущенные в год их покупки без косяков быть не могут, про примьеру вы нагло врете, как за три года можно не делать ТО? Там машина умрет не своей смертью. И потом сравнивать седан с недоджипом причем бюджетным - это реально глупо!
И еще, кем вы работаете? Вы на своей работе не косячите? Вы робот? Вы так оноситесь к косякам как будто живете среди роботов в мире где ошибка или косяк смерти подобно.
Купил бюджетную машину - изволь терпеть.
А про стыд правильно ребята говорят, так срать на людей из-за ошибки завода - как минимум стремно и глупо.
Мне интересно когда вы купите паджерик и там че нить наебнется, что от вас тогда-то ждать? Жизнь говно? Все тачки срань? И солнце грёбанный фонарь?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее написано было в 14:08 ----------



Фамилия реально Гооп?

О великий Стас, обращаясь к дилеру Вы даже не изволили запомнить правильно фамилию мастера, вашу машину отремонтировал сам Пооп)))))
если ТО не делал,это не означает ,что машина не обслуживалась)
масло и фильтры меняли сами.причем тут седан и джип,джипы ломаться чтоль должны а седаны нет?вы какую то ахинею уже нести начинаете.
на счет косяков,за 5 ткм пробега уже 3 косяка,что дальше будет?если вы считаете это нормальным ,то я нет.
что дальше ждать замену муфты,в соседней теме брак установки пружин
трещины и вздутие на крыше,протекание рейлингов,замена с нуля грм .
также не соглашусь и с тем ,что машина якобы первый год выпускается,выпускается она уже давно,на фрамосе первый год,но я думаю они лет десять еще будут учиться собирать так ,как положено а не как придется.
у проблем дастера ноги растут из автофрамоса,бездарные москвоские халтурщики не могут делать нормально свою работу,об этом даже сервисмены говорят ,матеря их мама небалуй
насчет фамилии гооп и пооп вы как ребенок малый ей богу,перепутал чутка,а вы как в детском садике подхватили тему

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее написано было в 17:44 ----------

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
У Митсубиси пластик токсичный. Так что тоже не вариант! 11 трамвай самое то.
аутлендер и паджеро немного разные машины как по классу так и по цене,поэтому мимо))

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее написано было в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Я полностью соглашусь с StanceMan. Нельзя предъявлять серьезные претензии к бюджетной машине в первый год выпуска. У меня тоже и шум генератора есть и наверняка течь от кондея будет и т.д. Ну и что? Что теперь? Не устраивать же нытьё на семи страницах. Вы бы лучше положительные моменты искали в машине, которых очень много. И поверьте жить станет легче.
типично совковое мышление,предьявлять претензии надо и даже необходимо,вы купили товар и он должен быть качественным
бюджетность подразумевает использование дешевых материалов,аскетичность салона,отсутсвие современных систем безопасноти и прочих вкусносей,но к качеству это не должно иметь никакого отношения,поэтому вы вероятно просто не понимаете
бюджетно - не означает,что этот товар должен ломаться каждый божий день и изобиловать косяками сборки
ниссан примьера к слову тоже был не премиум класс,однако я не могу сказать о нем ни 1 плохого слова,собран был потому что хорошо а не на от....сь
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!