Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 06:47   #654
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 2024-04-22 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Возле правой ноги за перегородкой прячется ТЭН. Посмотрите у себя, чтобы точно знать.
про хх на прогретой машине

про тэны/фены

Про то, какие еще гаечки/болты положили мне в авто / ведро ( из анекдота : дети у вас хорошие)



Теперь поясню про болты и вёдра : тут кто-то утверждал что тэнов/фенов нет на 1,6, и сказал ему это од , я так понимаю у меня есть?, пост #665 ( я не стебусь ибо свято верю/чувствую, что греет до прогрева машины), видимо или мне эксклюзив достался либо дилер не вкурсе ( на второй машине ( 1,6 ) вроде как по ощущением тоже стоит тэн, но сфотать пока не могу. Последующие фотографии это фото шторки в водительском кресле..., так вот её у меня не должно быть , обнаружил когда натягивал чехлы( увидел лишнюю фишку снизу). Правда подключить не к чему а вот на пассажирском месте из кузова торчит лишняя фишка видимо как раз для шторки/ подушки. Где-то на тьюбе встречал у человека не должно быть по комплектации пассажирской подушки, а она есть.
смотреть с 3:45 Теперь крепко подумаем где и что у нас лишнее и где чего не хватает ( это я о замене масел), сам пока не поменял ибо денег нет Для старшего поколения это не новость, а для более молодых:Приехала японская делегация в Россию. Везде их возят, все показывают.
Привезли на телевизионный завод: вот, мол, смотрите, какие у нас телевизоры, знак качества! Они посмотрели и говорят: а вот дети у вас красивые.
Наши пожали плечами (ну может традиция у них такая). Дальше - на тракторном заводе. Вот какие у нас трактора, сеялки - мощные, габаритные, на весь союз работаем. Японцы опять: а вот дети у вас хорошие.
Повели их на стройку - вот, мол, какие у нас дома крутые - панельные, новая разработка. А японцы все свое: а вот дети у вас красивые.
Наши начали возмущаться: мы вам показываем наши достижения, можно сказать государственную тайну открываем, а вы все про детей. Ну при чем тут дети?!!
Японцы отвечают - да все, что вы руками делаете - слова доброго не стоит, а вот дети у вас красивые :-))))

Последний раз редактировалось alex_175; 25.03.2016 в 06:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!