Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 13:38   #1
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 2018-01-14 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Сити-ГИД. Приобретение лицензии

Мы предлагаем следующие типы лицензий:
- СитиГИД "Две столицы". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ и карта одного региона РФ на выбор. Стоимость для клуба 1000 р. (обычная цена 1150 р.);
- СитиГИД с картами РФ. Стоимость для клуба 1300 р. (обычная цена 1500 р.);
- СитиГИД с картами Содружество. В комплекте Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия и Латвия. Стоимость для клуба 2000 р. (обычная цена 2390 р.);
- СитиГИД "регионы РФ". В комплекте все регионы РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга с областями. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД Федеральные округа. Программа с наборов карт в рамках одного Федерального округа. При этом ЦФО не включает Москву с областью, а СЗФО не включает Санкт-Петербург с областью.
Стоимость:
ЦФО - 300 р.
СЗФО - 300 р.
ПФО - 400 р.
ДФО - 300 р.
СФО - 400 р.
ЮФО - 400 р.
СКФО - 400 р.
УрФО - 400 р.
Для клуба цены 250 и 350 р. соответственно.

Платформы, для которых существует СитиГИД:
- Windows Mobile;
- Windows CE;
- Android;
- iOS;
- PC (Windows XP\Vista\7\8);
- Windows Phone.

Со скидкой можно купить версию для всех платформ, кроме iOS. Лицензия для iOS покупается только в Аппсторе и без скидки.

ВНИМАНИЕ!
При единовременной покупке двух, пяти и 10 лицензий возможно предоставление дополнительной скидки. Условия обсуждаются в личке или по прочим координатам.

Перевести деньги мне можно:
- на карту сбербанка;
- на карту Тинькофф банка;
- на карту рокет банка;
- на яндекс кошелек*;
- на киви кошелек**.

* Я буду переводить деньги с ЯК на банковскую карту, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 45 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии
** Я буду переводить деньги с киви кошелька на банковскую карту, а за такой перевод киви берет комиссию 2% + 50 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

Заявки на приобретение лицензий оставляйте в этой теме. В заявке указывайте тип лицензии, модель устройства и предпочитаемый способ оплаты.

Последний раз редактировалось navi_cg; 26.12.2016 в 13:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!