Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 12:23   #21
barricade
Участник клуба
 
Аватар для barricade
Подробнее

Онлайн: barricade вне форума
Был(а): 2018-05-26 16:50
Адрес: Химки
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Удар при переключении на D

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Да не факт. Может не быть сигнала от одного из датчиков, может быть по давлению трабл, может.... Да все что угодно, начиная с датчиков АБС и заканчивая дрыглом.
Действительно, оказалось все не так серьезно, как я предполагал(морально приготовился к самому худшему). Сел сегодня утром за руль, рассчитывая, что таки до сервиса(благо ехать недалеко) дотяну. Включил зажигание, выставил на заднем стекле волшебный треугольничек и включив аварийку, плавно перевожу селектор на Drive, приготовившись к удару и молюсь, чтобы он не угробил коробасик. Однако к моему немалому удивлению удара НЕ ПОСЛЕДОВАЛО(!!!). Обрадовавшись неожиданному подарку, я тихонько, в правом ряду потащился до дилера, аварийку на всякий пожарный решив не выключать. По пути к моему ОД, погас датчик неисправности электрооборудования к моей радости. Диагностика показала необходимость перепрограммирования ЭБУ впрыска, что ОД и было сделано. Пока что полет нормальный. Вечером постараюсь не забыть опубликовать коды ошибок. У всех бы так легко все заканчивалось, хотя, как гласит один анекдот "ты плакатик-то снимать не торопись"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!