Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 20:39   #1593
rosich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rosich
Подробнее

Онлайн: rosich вне форума
Был(а): 2019-06-02 09:46
Адрес: Ханты-Мансийск
Автомобиль: Renault Duster Priviledge 2.0 4wd МКПП, синий минерал. ГБО
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Ну вот наконец-то и я перешел на ГБО, года два наверно об этом думал, все собирался. Еще на предыдущую машину хотел поставить (nissan note), но почти все либо не взялись туда ставить, либо скептически отнеслись к установке ГБО на енота и я тупо продал его. А купив дастера, уже точно решил что буду ставить.
Поставил Digitronik 3D Power, форсы OMVL Dream(фотка есть), редуктор Tomaseto alaska, баллон Atiker 65л(на первой заправке вошло около 60л).
Работал парень около 4-5 часов у себя в гараже, я по мелочи помогал и всячески надоедал, околачиваясь рядом На все про все 21т.р. ушла, считаю что это дешево и именно за счет установки в домашних условиях. Магистраль поставил по моей просьбе пластиковую, от заправочной горловины(в лючке) правда, поставил медную трубку.
Работает машина на газу как часы, на холостых гораздо тише, форсунки ГБО работают тише чем бензиновые. По трассе никаких изменений пока не заметил, едет и едет себе машина. Настройку мастер делал на ходу, вместе на заправку гоняли и обратно. Запаха в салоне никакого и там где баллон, и под капотом, все промылил, проверил, нигде вроде не сифонит, сказал через месяцок протянуть все врезки, т.к. усядут хомуты.
Вот как-то так
Изображения
        
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!