Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 04:04   #1383
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы не сомневаетесь, что никто не сомневается?
А что, монопривод будет дешевле нынешнего?
Речь не о стандартном повышении цен два раза в год в связи с инфляцией, а о повышении цен из-за якобы дополнительного функционала, который в себе несёт обновлённый Дастер.
Цитата:
Сообщение от Alexei 44 Посмотреть сообщение
В третий раз спрошу, откуда информация о сроках выхода обновлённого ???
А есть разница? Если человек говорит уверенно, значит откуда-то знает. Какая нам разница - откуда? Мы через три недели либо молчаливо с ним согласимся, либо с удовольствием укажем на его неправоту.
Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Alexei 44, мифы
Календарь автоновинок 2019 года
В моём мировоззрении вышеприведённый календарь вполне укладывается в логику. Реношникам нечего противопоставить (речь про Дастер конечно же) конкурентам(в виде бензиновой Креты с 6 АКПП и Тойоты с нормальной (а не ущербной полуторалитровой) кубатурой дизеля и той же 6 АКПП.
А вот Аркана с полным приводом и НОВЫМ (со словей балаболов Рено) вариатором выглядит вполне интересно. Не знаю что там будет, но волшебные слова "полный привод" и "АКПП(в каком-то виде, но не говнищенская DPx) уже интригуют. Хотя умом я понимаю, что Рено уже давно потеряло рынок, когда вышло из бюджетного сегмента (речь разумеется про покупательскую способность большинства "дорогих россиян"(с) Беспалый), но хочется верить в чудо.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!