Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 21:38   #1
Санёк 75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Санёк 75
Подробнее

Онлайн: Санёк 75 вне форума
Был(а): 2017-04-19 18:47
Адрес: Московская обл, Серпухов
Автомобиль: Рено Дастер, 4ВД, 2л, коричневый орех, Люкс
По умолчанию Санёк 75 , Люкс Привиледж, 4 ВД

Всем привет. Завтра едем получать свой новенький автомобиль. А пока предыстория покупки.
Первым новым автомобилем в нашей семье был Рено Меган-2 седан 1,6 5МТ. До этого ездил на подержанных БМВ. Когда купил Рено многие крутили пальцем у виска, дескать французы полное ... и намучаюсь я с ним. Но Меган пробыл у нас почти 6 лет и за 90 тыс пройденных километров ни разу не дал усомниться в своей надёжности. Приятным дополнением к владению автомобилем стало обслуживание в РТДС на 26-м км МКАДа. Отличный сервис, отличные мастера. Расставание с Меганом было трудным, но решено было приобрести в семью авто с кузовом универсал - седан перестал устраивать.
Выбор пал на новый Опель Астра универсал. И вот этот немец оказался полной какашкой, совершенно не приспособленной к нашим условиям эксплуатации. Из сервиса я практически не вылезал. Через полтора года Опель был продан и начались муки выбора нового авто.
К покупке Дастера нас склонил факт месячного владения папиным Рено Сандеро. После красивого, технологичного и гремящего Опеля, Сандерик покорил своей приспособленностью к нашим дорогам (точнее, их отсутствию) и вместимостью (в Сандеро оказалось места больше, чем в авто гольф-класса).
Сначала оформили заказ в Чехов-авто со сроком исполнения 4 месяца, т.е. машину должен был получить в конце августа. Но вдруг как то удачно продал свой Опель, а устраивающих меня комплектаций ни в наличии, ни в ближайших поставках не было. Пришлось отказаться от заказа.
И вот я позвонил в РТДС. На подходе оказался коричневый 2-х литровый Люкс Привиледж с полным приводом, ЕСП и навигацией. Немного посовещавшись решили брать. И вот три недели ожидания пролетели и завтра состоится встреча. Теперь я снова реновод.

Последний раз редактировалось Санёк 75; 28.06.2013 в 22:42.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!