Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 21:40   #33
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 3008

Цитата:
Сообщение от Русел Посмотреть сообщение
Я как пыжевод с пятилетним стажем могу сказать только одно, если бы хватало то поменял бы свой 307 именно на 3008, при всем моем уважении к поклонникам Дастера, все же авто находятся просто в разных весовых (ценовых) категориях, достаточно посмотреть на "попы" авто и становится все ясно =). Про салон просто молчу, разница настолько разительна, что описывать просто нет смысла, начинаешь понимать почему он дороже. Лично у меня за 5 ЛЕТ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕЖО 307 НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ !!! Это с учетом что стоит коробка AL4 (типа проблемная) хотя надо признать что гидроклапан надо менять, цена вопроса 5 штук и ещё на 60 тыщ. При этом я тоже жду Дастер, точнее... вынужден как и многие другие ждать Дастер, хотя если был немного побогаче замахнулся бы на 4008, темно-серый металлик... ммм.. сказка...
Пежо делает приятные машинки.И лично мне они гораздо более симпатичны, чем всякие корейс-японские погремушки.Но есть одно НО.Мы живем в России и условия эксплуатации здесь другие...Не выдерживают Пыжики жесткой эксплуатации.Что касается 4008-если вы любите пежо, то вас этот автомобиль разочарует.Поскольку он плоть от плоти Митсу АСХ, который известен своей разболтанно-жесткой подвеской, отсутствием шумоизоляции, никакущей проходимостью, дурацким вариатором.И всё это стоит 1200т.р.За что?Мое глубокое убеждение:АСХ должен стоить дешевле Дастера.Не потому, что Дастер так крут,а потому, что АСХ-так плох.

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее написано было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Эд-68 Посмотреть сообщение
В этой ценовой нише хватает других конкурентов 4008му,и если с деньгами прошолся по салонам ,то не факт,что остановился на нём.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее написано было в 21:34 ----------



Рено тоже не особо пользуется на вторичном рынке,очень туго продаются.Но решился,так как он отвечает моим запросам,а лет через 6 как продам так продам.
Рено отлично продаются.По крайней мере колеосы и меганы уходят очень быстро.Вот Лагуны всякие-это да.Неликвид.Хотя сама машина-супер.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!