Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 22:00   #6
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 2023-03-10 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от Байкал Посмотреть сообщение
Поздравляю! ,что бы твой друг соответствовал данному имени ""Чистюля" ставь элеганты или другие версии брызговиков.см на форуме
Я подумываю над этим. Уж больно бока чумазые стали всего за 2 дня, буду чесать репу Кстати, а "Чистюля" назвал потому, что на нём в говна не полезешь, как на Ниве. Жалко...

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее написано было в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от fktrc Посмотреть сообщение
а боковых подушек нет?

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее написано было в 17:32 ----------


ставится за минуту, инструмент-нож или хорошие ножницы для отрезания лишней длины, стоит-как там и было, за 6000 вроде под капотом почти девственно чисто...на клей как советую некоторые садить не надо.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее написано было в 17:35 ----------

брызговики-это конечно хорошо, но внешний вид пепелаца уродует страшно
Боковых подух нет, решили не брать.
Резинку поставил быстро, как будто там и росла.

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее написано было в 21:55 ----------

Купили чехлы в конторе на К.Маркса 1 (рядом с ТЦ "Тройка") на сандеру-дастер. Попробовал поставить... То ли руки не совсем прямые, то ли надо отстегнуть родную оболочку сидух, но у меня пальцы почти не пролазят между спинкой и нижней частью сиденья, чтобы пропихнуть туда верёвочки от чехлов. Спинку одной сидухи сделал, сиденье (при героической помощи супруги и трёхлетнего сына, периодически пинающего меня ногами в попытках достать завязку от чехла) пока нет... Надо будет в спокойной обстановке посмотреть, может, действительно лучше будет отстегнуть родную обшивку. В общем, это на ближайшее время задачка, буду решать
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.

Последний раз редактировалось iyago; 03.05.2013 в 07:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!