Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 14:32   #20
Санёк 75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Санёк 75
Подробнее

Онлайн: Санёк 75 вне форума
Был(а): 2017-04-19 18:47
Адрес: Московская обл, Серпухов
Автомобиль: Рено Дастер, 4ВД, 2л, коричневый орех, Люкс
По умолчанию Re: Санёк 75 , Люкс Привиледж, 4 ВД

Вот и проехали мы первую тысячу километров. Даже и не знаю что написать. Тут уже столько сказано по авто.
В целом - нравится. Покупкой довольны. Честный, добротный авто. Цена люкса может великовата. Но это был наш выбор. Дастер можно купить и по более демократичной цене.
Мне за рулём удобно, места в машине достаточно. На заднем сиденье вчера возил двух детей в креслах и одного взрослого (на предыдущем авто такого сделать было невозможно). Все сидели достаточно комфортно.
В машине может быть не хватает разве что карманов в задних дверях. а из неудобств - трудно застёгивать ремень безопасности с подлокотником, хотя мой сын научился ловко пристёгиваться.
Коробка передач для города откровенно неудобна. Я к ней привык, но первые три передачи иногда раздражают.
Подвеска очень комфортна - по трассе машина плывёт, в городе сказывается жёсткость Амтела, но не критично. Проходимость понравилась. Ловлю себя на том, что стал потихоньку наглеть. Те места, куда на "пузотёрке" даже не сунулся бы, на Дастере преодолеваются на ура.
МедиаНав пока оставил вопросы. Навигация мне понравилась, музыка понравилась, а вот блютус... На приём звонков работает хорошо, разговаривать можно спокойно. Возник вопрос с отбражением системой телефонной книги. Будем разбираться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!