Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 10:30   #1
meanman
Дастеровод
 
Аватар для meanman
Подробнее

Онлайн: meanman вне форума
Был(а): 2016-08-22 10:35
Имя: Даниил
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Посоветуйте девайсы для качественного звука

Очень хочется качественный звук в машине. Но я совсем не разбираюсь в гу, колонках, сабах и усилках. Про тех кто плохо поет, говорят - медведь на ухо наступил. Мне наверное на голову)) Так как в технике очень хорошо разбираюсь, но со звуком беда какая то, никак не могу понять и осознать, что к чему в звуковых устройствах.
По этому прошу совета знающих и понимающих людей Мне нужен бюджетный вариант по достижению хорошего звучания. На сегодняшний день планирую купить гу, что бы подключить камеру заднего вида. Всякие андроиды и навигации, думаю не к чему, для этого есть планшет. А весной планирую обзавестись колонками, все же в тепле приятнее колонками заниматься И шумку заодно сделаю.
Как я понимаю для камеры и хорошего звука нужна 2дин магнитола с мощный процессором. Посоветуйте такую в пределах 10-15 тысяч, лучше конечно до 10 тысяч но если разница будет существенная то готов раскошелиться до 15 тысяч Для себя все же беру
И подскажите что прикупить в дальнейшем, я про колонки, усилки, сабы. На это дело готов потратить до 20 тыр.
Если не сложно, черканите ссылки на маркет яндекс. Может что не правильно написал, звиняйте, буду рад любому совету.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!