Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 06:27   #23
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Рецепты самогона

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Да, с вами только каку какую изготовить можно, пусть дальше лежит приблуда.
Благо есть доступ в дьюти фри, в россии палёнки набодяжили нормального алкоголя не найти.
Ох не прав милок, не прав. Дело то именно в том чего мы пьем. Я вот ректификат не пью. Утром с похмела не страдаю, а во время употребления башню как с водяры не сносит.
Пить канеш и магазное можно. Но если уверен что это дистиллят и что производитель честный. Но вот за честность я бы ни за кого не поручился бы. Ни в дУти фри ни в другой фигни.
А по рецептам браги ни надо ни каких выпЯндрежей. Что есть из того и делаем. Варенье или просто сахар. А вот после перегонки тут уже поле для деятельности есть. Я просто сэм настаиваю на том что есть в огороде. Яблоки, вишня, смородина и тд и тп.. Очистка сэма тоже дело на любителя.
Так что для мужика изготовление сэма это как колдовство с приготовлением мяса. Мясо трудно испортить но эксперементировать можно. Фантазируйте и пробуйте. У всех вкусы разные.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее написано было в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
А вот за свекольную заступлюсь. Мне из деревни регулярно поставляют свекольную. Так она получше сахарной полюбому. Только делают ее своеобразно. Сначала варят свеклу скотине, а на "бульоне" потом что-то мутят(в процесс особо не вдавался, но стоит долго и дрожжей там мало, то ли вообще вместо дрожжей кладут какие то сушеные ягоды-плоды) Вкус у нее какой то домашний получается с привкусом карамельки. Сам особо не пью да и в деревне народ не пьющий, но делают как для себя, все таки самая хорошая валюта у нас пока 0,5л. А по рецептам очень нравится такой: засыпаю в 1,5литровую банку вишню а остальное пространство заливаю спиртом,пару ложек сахара и закатываю на 4-5месяцев. А потом такая забористая дрянь получается
Вот и я о том же. С умом и из
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
говна
высококачественный продукт выйдет.
Пы.Сы.
У мну вот много отходов от меда остается, а весной бражку из березового сока. В этом году много лесных ягод было. Сделали много вина из них, а часть перегнали.
Так что как в пословице.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
В хозяйстве, бычий х...й веревка
Или что вижу то и пою.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!